Таблица рекордов

Турниры

Школа №1450

МБОУ ЦО№8

ПЕРИ ИННОВАЦИИ

МБОУ "Староильдеряковская СОШ" (31 октября)

ГБОУ Школа №1561

МБОУ Симферопольский экономический лицей (31 окт)

МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина

ГБОУ Школа №1561 (30 октября)

ГАПОУ ТКСТП

МАОУ Школа №34

МБОУ Симферопольский экономический лицей

МБОУ "Староильдеряковская СОШ"

МОУ ИТт ОШ

Green Key

МБОУ СОШ №2 Малета В.В.

ГАПОУ МО "Мурманский колледж экономики и информаци

ГБОУ Школа №854 города Москвы

Средняя школа №26 города Ярославля

ГБПОУ "ЮУГК"

ГАОУ "Лицей Иннополис"

Турнир "СОШ №36"

ГБОУ Школа №998

МАОУ "Гимназия №2"

ГБОУ Школа №1551

Исламбаевский филиал МОБУ СОШ д. Аскарово

МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина

Школа №37 (25 октября)

ГБПОУ ДЗМ "Медицинский колледж № 5"

ГОУ ТО Яснополянская школа им. Л.Н. Толстого

Мурманский колледж экономики и ИТ

МБОУ Нижнеметескинская СОШ

МБОУ Нижнеметескинская СОШ (21 октября)

МБОУ Нижнеметескинская СОШ (20 октября)

Школа №2 г. Покачи

МОУ гимназия №14

Лицей №1564

МОУ СОШ№1 им. А.Ж.Доттуева

Школа №1575

МБОУ Нижнеметескинская СОШ (19 октября)

МАОУ СОШ №61

МБОУ "СОШ №13"

МБОУ "Гимназия №2"

Школа №1561 (16 октября)

МБОУ “Цивильская СОШ №1”

МБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова

МБОУ Школа №53

Школа №1561 (3 октября)

МБОУ "СОШ №9"

Школа №1561 (2 октября)

Школа №1561 (28 сентября)

Семейный IT-марафон, Гимназия №1583 (28-30 апреля)

Финал IT-марафона

Полуфинал (7 апреля)

Полуфинал (6 апреля)

Полуфинал (5 апреля)

Школа № 1273 (30 марта)

Школа № 1279 (29 марта)

Школа № 1210 (24 марта)

Турнир им.АН (23 марта)

Школа №950 (23 марта)

Школа № 1210 (21 марта)

Гимназия №1272 (20 марта)

Турнир им.АН (18 марта)

Школа № 1273 (16 марта)

Школа № 1394 (16 марта)

Гимназия №1358 (15 марта)

Школа № 1279 (15 марта)

Лицей № 1550 (15 марта)

Школа №9 (14 марта)

Школа-лицей №1420 (13 марта)

Гимназия №1272 (13 марта)

IT-марафон ЛБИ

Школа №597 (3 марта)

Школа №950 (3 марта)

Школа №1394 (2 марта)

Гимназия №1358 (1 марта)

Лицей № 1557 (28 февраля)

Гимназия №1272 (27 февраля)

Школа №597 (17 февраля)

Школа № 1273 (16 февраля)

Лицей №1799 (16 февраля)

Школа №183 (16 февраля)

Школа № 1279 (15 февраля)

Лицей № 1550 (15 февраля)

Школа лицей №1420 (13 февраля)

Гимназия №1272 (13 февраля)

Школа № 1210 (10 февраля)

Школа № 1498 (10 февраля)

Романовская школа (10 февраля)

Гимназия №1811 (9 февраля)

Школа № 1394 (9 февраля)

Школа №1394( 9 февраля)

Школа №950 (9 февраля)

Лицей № 1550 (8 февраля)

Романовская школа (8 февраля)

Школа № 1210 (7 февраля)

IT-марафон для школ РДШ

Школа лицей №1420 (6 февраля)

Романовская школа (6 февраля)

Школа № 949(1 февраля)

Школа лицей №1420 (30 января)

Школа № 1421 (30 января)

Школа № 1421 (27 января)

Гимназия № 1811 (26 января)

Школа № 1394 (26 января)

Школа № 1421 (26 января)

Лицей № 1550 (25 января)

Лицей № 1557 (24 января)

Школа № 1498 (20 января)

Школа № 950 (20 января)

Гимназия № 1811 (19 января)

Школа №1358 (18 января)

Турнир в школе №1293

Турнир в гимназии №1272

Турнир в школе №9

Турнир в школе №1421

Турнир в школе №1421

Турнир в лицее №1550

Турнир в многопрофильном лицее № 1799

Турнир в лицее № 1557

Турнир в лицее №1550

Турнир в школе 1293

Турнир в ФНКЦ им. Рогачева

Турнир в школе 949

Турнир в гимназии 1811

Турнир в школе 2111

Турнир в лицее №5 им А.С.Пушкина

Единый урок безопасности

Турнир ШНТ

Турнир для 7-8 классов