Таблица рекордов

Турниры

Тренировочный турнир | Прогресс

Семейный ИТ-марафон 2018

ИТ-марафон: финал

Школа 285. Весенний турнир

ИТ-марафон: полуфинал / 04.04

ИТ-марафон: полуфинал / 29.03

ИТ-марафон: полуфинал / 28.03

ИТ-марафон: полуфинал / 27.03

Школа 1421 (21 марта)

Школа 1550 (13 марта)

Школа 1421 (13 марта)

Школа 1811 (12 марта)

Школа 1550 (6 марта)

Школа 1811 (26 февраля)

Школа 1550 (20 февраля)

Школа 1421 (15 февраля)

Школа 1811 (12 февраля)

Школа 285

Школа 1550 (6 февраля)

Школа 1811 (5 февраля)

Школа 1421 (1 февраля)

Школа 1811 (29 января)

Школа 1421 (25 января)

тестовый

МБОУ ЦО№8

ПЕРИ ИННОВАЦИИ

МБОУ "Староильдеряковская СОШ" (31 октября)

ГБОУ Школа №1561

МБОУ Симферопольский экономический лицей (31 окт)

Школа №1450

МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина

ГБОУ Школа №1561 (30 октября)

МБОУ "Староильдеряковская СОШ"

МБОУ Симферопольский экономический лицей

МАОУ Школа №34

ГАПОУ ТКСТП

МОУ ИТт ОШ

Green Key

ГАПОУ МО "Мурманский колледж экономики и информаци

МБОУ СОШ №2 Малета В.В.

ГАОУ "Лицей Иннополис"

ГБОУ Школа №998

ГБОУ Школа №854 города Москвы

Средняя школа №26 города Ярославля

Турнир "СОШ №36"

ГБПОУ "ЮУГК"

ГБОУ Школа №1551

Исламбаевский филиал МОБУ СОШ д. Аскарово

МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина

МАОУ "Гимназия №2"

ГБПОУ ДЗМ "Медицинский колледж № 5"

Школа №37 (25 октября)

ГОУ ТО Яснополянская школа им. Л.Н. Толстого

МБОУ Нижнеметескинская СОШ (21 октября)

МБОУ Нижнеметескинская СОШ

Мурманский колледж экономики и ИТ

МБОУ Нижнеметескинская СОШ (20 октября)

Школа №2 г. Покачи

МОУ гимназия №14

Школа №1575

Лицей №1564

МОУ СОШ№1 им. А.Ж.Доттуева

МБОУ Нижнеметескинская СОШ (19 октября)

МАОУ СОШ №61

МБОУ "СОШ №13"

МБОУ "Гимназия №2"

Школа №1561 (16 октября)

МБОУ “Цивильская СОШ №1”

МБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова

МБОУ Школа №53

МБОУ "СОШ №9"

Школа №1561 (3 октября)

Школа №1561 (2 октября)

Школа №1561 (28 сентября)

Семейный IT-марафон, Гимназия №1583 (28-30 апреля)

Финал IT-марафона

Полуфинал (7 апреля)

Полуфинал (6 апреля)

Полуфинал (5 апреля)

Школа № 1273 (30 марта)

Школа № 1279 (29 марта)

Школа № 1210 (24 марта)

Турнир им.АН (23 марта)

Школа №950 (23 марта)

Школа № 1210 (21 марта)

Гимназия №1272 (20 марта)

Турнир им.АН (18 марта)

Школа № 1273 (16 марта)

Школа № 1394 (16 марта)

Гимназия №1358 (15 марта)

Школа № 1279 (15 марта)

Лицей № 1550 (15 марта)

Школа №9 (14 марта)

Школа-лицей №1420 (13 марта)

Гимназия №1272 (13 марта)

IT-марафон ЛБИ

Школа №597 (3 марта)

Школа №950 (3 марта)

Школа №1394 (2 марта)

Гимназия №1358 (1 марта)

Лицей № 1557 (28 февраля)

Гимназия №1272 (27 февраля)

Школа №597 (17 февраля)

Лицей №1799 (16 февраля)

Школа № 1273 (16 февраля)

Школа №183 (16 февраля)

Школа № 1279 (15 февраля)

Лицей № 1550 (15 февраля)

Школа лицей №1420 (13 февраля)

Гимназия №1272 (13 февраля)

Школа № 1210 (10 февраля)

Школа № 1498 (10 февраля)

Романовская школа (10 февраля)

Гимназия №1811 (9 февраля)

Школа №1394( 9 февраля)

Школа № 1394 (9 февраля)

Школа №950 (9 февраля)

Лицей № 1550 (8 февраля)

Романовская школа (8 февраля)

Школа № 1210 (7 февраля)

IT-марафон для школ РДШ

Школа лицей №1420 (6 февраля)

Романовская школа (6 февраля)

Школа № 949(1 февраля)

Школа лицей №1420 (30 января)

Школа № 1421 (30 января)

Школа № 1421 (27 января)

Гимназия № 1811 (26 января)

Школа № 1394 (26 января)

Школа № 1421 (26 января)

Лицей № 1550 (25 января)

Лицей № 1557 (24 января)

Школа № 1498 (20 января)

Школа № 950 (20 января)

Гимназия № 1811 (19 января)

Школа №1358 (18 января)

Турнир в школе №1293

Турнир в гимназии №1272

Турнир в школе №9

Турнир в школе №1421

Турнир в школе №1421

Турнир в лицее №1550

Турнир в многопрофильном лицее № 1799

Турнир в лицее № 1557

Турнир в лицее №1550

Турнир в школе 1293

Турнир в ФНКЦ им. Рогачева

Турнир в школе 949

Турнир в гимназии 1811

Турнир в школе 2111

Турнир в лицее №5 им А.С.Пушкина

Единый урок безопасности

Турнир ШНТ

Турнир для 7-8 классов