Top.Mail.Ru

15 апреля 2015

Призовой фонд Четвертого онлайн-чемпионата

Призовой фонд Четвертого онлайн-чемпионата

Дорогие друзья, мы рады объявить призы, ожидающие обладателей первого, второго и третьего мест  в индивидуальном и в командном зачете. Четвертый Всероссийский Чемпионат по игре «Изучи Интернет – Управляй Им!» пройдет в октябре 2015 года при поддержке ОАО «Ростелеком».

В этом году, участников занявших первую строчку в списке призеров ожидает планшет QUMO Vega 8008W! Этот новый планшетный компьютер работает под управлением ОС Windows 8.1 и способен заменить обычный ноутбук. Привычный набор программ ОС Windows и полная совместимость с PC сводят время освоения устройства к нескольким минутам. Планшет QUMO Vega 8008W работает на новейшем четырехъядерном процессоре Intel® Atom™ Z3735D. 

Счастливые обладатели серебра будет награждены умным помощником - QUMO Quest 456, четырехъядерным 4,5” смартфоном с IPS-экраном и яркими сменными панелями! Смартфон QUMO Quest 456 порадует владельца легкостью смены панелек, которых в комплекте поставки целых три: желтая, черная и синяя. Большой и яркий QHD 4,5” экран повышенного разрешения (960x540 пикселей) выполнен по технологии IPS, и  имеет широкие углы обзора и превосходную яркость.  Сенсорная панель отличается хорошим откликом и поддержкой multi-touch.

Бронзовые призеры будут награждены модными наушниками-плеером QUMO Trio Rock . Qumo Trio Rock – это наушники со встроенным MP3 плеером, системой шумоподавления и Bluetooth. Такой плеер позволяет слушать музыку в форматах MP3 и WMA, а также использовать как гарнитуру для телефона.

Регистрация на участие в онлайн –чемпионате стартует в мае, а образовательный модуль поможет ознакомься с устройством, возможностями и принципами функционирования всемирной паутины уже сейчас, см игра-интернет.рф

Поделиться: