Таблица рекордов

Турниры

CTF test-3

CTF test-2

CTF test-4

CTF test-1

Семейный марафон | Турнир #4

Семейный марафон | Турнир #3

IT-марафон: финал

Семейный марафон | Турнир #2

Школа будущего инженера

Семейный марафон | Турнир #1

IT-марафон: полуфинал

IT-марафон: отборочный

IT-марафон: отборочный

IT-марафон: отборочный

IT-марафон: отборочный

IT-марафон: отборочный

IT-марафон: отборочный

test2

test1

Тренировочный турнир | ЮНТЕХ

Тренировочный турнир | Кузнечики

Тренировочный турнир | ITX_IOT-2

Тренировочный турнир | ITX_SEC-2

Тренировочный турнир | ГИМНАЗИСТЫ_IOT-2

Тренировочный турнир | ЛЕНТЯЕВО

Тренировочный турнир | 9-TECH

Тренировочный турнир | ВЕРХ-ИЧА

Тренировочный турнир | SANAK

Тренировочный турнир | RAHMATULLIN

Тренировочный турнир | PEREMENKA

Тренировочный турнир | BOS-F_IOT

Тренировочный турнир | BOS-F_SEC

Тренировочный турнир | ITX_IT

Тренировочный турнир | ITX_IT-2

Тренировочный турнир | STARSA

Тренировочный турнир | АП

Тренировочный турнир | OPF5

Тренировочный турнир | ГИМНАЗИСТЫ_IOT

Тренировочный турнир | BOS-F

Тренировочный турнир | ITX_SEC

Тренировочный турнир | ITX_IOT

Тренировочный турнир | УРАГАН

Тренировочный турнир | ШиШ

Тренировочный турнир | ГИМНАЗИСТЫ_IT

Тренировочный турнир | GOLCHIKOV

Тренировочный турнир | БИС

Тренировочный турнир | ТАУЛУ

Тренировочный турнир | 1571

Тренировочный турнир | IT-МАСТЕР

Тренировочный турнир | i2036_SEC

Тренировочный турнир | ВИТА

Тренировочный турнир | ГИМНАЗИСТЫ_SEС

Тренировочный турнир | GALKIN

Тренировочный турнир | CIVIL

Тренировочный турнир | i2036

Тренировочный турнир | PROG

Тренировочный турнир | SKVORTSOVA

Тренировочный турнир | Шустрики

Тренировочный турнир | MEDVEDKOVO

Тренировочный турнир | БАУЛИН

Тренировочный турнир | ЗАЙЦЕВ

Тренировочный турнир | KAPLUNOV-IOT

Тренировочный турнир | PETER-I

Тренировочный турнир | НОВОМИХАЙЛОВСКАЯ

Тренировочный турнир | VEN

Тренировочный турнир | Конфетки

Тренировочный турнир | ARTEMUK

Тренировочный турнир | BEAVERS

Тренировочный турнир | МИШ-1

Тренировочный турнир | KAPLUNOV-IT

Тренировочный турнир | DANIL-3-V

Тренировочный турнир | NIKULCHIKOV-4

Тренировочный турнир | NG-2

Тренировочный турнир | MAKENA

Тренировочный турнир | NIKULCHIKOV-3

Тренировочный турнир | NG

Тренировочный турнир | 1561 IOT

Тренировочный турнир | NIKULCHIKOV-2

Тренировочный турнир | 1561 SEC

Тренировочный турнир | 1561 IT

Тренировочный турнир | NIKULCHIKOV

Тренировочный турнир | 1561 SEC

Тренировочный турнир | 1561 IT

Тренировочный турнир | Сёрферы

Тренировочный турнир | Прогресс

Семейный ИТ-марафон 2018

ИТ-марафон: финал

Школа 285. Весенний турнир

ИТ-марафон: полуфинал / 04.04

ИТ-марафон: полуфинал / 29.03

ИТ-марафон: полуфинал / 28.03

ИТ-марафон: полуфинал / 27.03

Школа 1421 (21 марта)

Школа 1550 (13 марта)

Школа 1421 (13 марта)

Школа 1811 (12 марта)

Школа 1550 (6 марта)

Школа 1811 (26 февраля)

Школа 1550 (20 февраля)

Школа 1421 (15 февраля)

Школа 1811 (12 февраля)

Школа 285

Школа 1550 (6 февраля)

Школа 1811 (5 февраля)

Школа 1421 (1 февраля)

Школа 1811 (29 января)

Школа 1421 (25 января)

тестовый

МБОУ Симферопольский экономический лицей (31 окт)

ГБОУ Школа №1561

МБОУ "Староильдеряковская СОШ" (31 октября)

МБОУ ЦО№8

Школа №1450

ПЕРИ ИННОВАЦИИ

МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина

МАОУ Школа №34

МБОУ Симферопольский экономический лицей

МБОУ "Староильдеряковская СОШ"

ГАПОУ ТКСТП

ГБОУ Школа №1561 (30 октября)

МОУ ИТт ОШ

МБОУ СОШ №2 Малета В.В.

ГАПОУ МО "Мурманский колледж экономики и информаци

Green Key

ГБОУ Школа №998

ГБОУ Школа №854 города Москвы

ГБПОУ "ЮУГК"

ГАОУ "Лицей Иннополис"

Турнир "СОШ №36"

Средняя школа №26 города Ярославля

МАОУ "Гимназия №2"

Исламбаевский филиал МОБУ СОШ д. Аскарово

ГБОУ Школа №1551

МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина

ГБПОУ ДЗМ "Медицинский колледж № 5"

Школа №37 (25 октября)

ГОУ ТО Яснополянская школа им. Л.Н. Толстого

Мурманский колледж экономики и ИТ

МБОУ Нижнеметескинская СОШ

МБОУ Нижнеметескинская СОШ (21 октября)

МБОУ Нижнеметескинская СОШ (20 октября)

Школа №2 г. Покачи

МОУ гимназия №14

Лицей №1564

МБОУ Нижнеметескинская СОШ (19 октября)

Школа №1575

МОУ СОШ№1 им. А.Ж.Доттуева

МАОУ СОШ №61

МБОУ "Гимназия №2"

МБОУ "СОШ №13"

Школа №1561 (16 октября)

МБОУ “Цивильская СОШ №1”

МБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова

МБОУ Школа №53

МБОУ "СОШ №9"

Школа №1561 (3 октября)

Школа №1561 (2 октября)

Школа №1561 (28 сентября)

Семейный IT-марафон, Гимназия №1583 (28-30 апреля)

Финал IT-марафона

Полуфинал (7 апреля)

Полуфинал (6 апреля)

Полуфинал (5 апреля)

Школа № 1273 (30 марта)

Школа № 1279 (29 марта)

Школа № 1210 (24 марта)

Турнир им.АН (23 марта)

Школа №950 (23 марта)

Школа № 1210 (21 марта)

Гимназия №1272 (20 марта)

Турнир им.АН (18 марта)

Школа № 1273 (16 марта)

Школа № 1394 (16 марта)

Гимназия №1358 (15 марта)

Школа № 1279 (15 марта)

Лицей № 1550 (15 марта)

Школа №9 (14 марта)

Школа-лицей №1420 (13 марта)

Гимназия №1272 (13 марта)

IT-марафон ЛБИ

Школа №597 (3 марта)

Школа №950 (3 марта)

Школа №1394 (2 марта)

Гимназия №1358 (1 марта)

Лицей № 1557 (28 февраля)

Гимназия №1272 (27 февраля)

Школа №597 (17 февраля)

Школа № 1273 (16 февраля)

Лицей №1799 (16 февраля)

Школа №183 (16 февраля)

Школа № 1279 (15 февраля)

Лицей № 1550 (15 февраля)

Школа лицей №1420 (13 февраля)

Гимназия №1272 (13 февраля)

Школа № 1210 (10 февраля)

Школа № 1498 (10 февраля)

Романовская школа (10 февраля)

Гимназия №1811 (9 февраля)

Школа №1394( 9 февраля)

Школа № 1394 (9 февраля)

Школа №950 (9 февраля)

Лицей № 1550 (8 февраля)

Романовская школа (8 февраля)

Школа № 1210 (7 февраля)

IT-марафон для школ РДШ

Школа лицей №1420 (6 февраля)

Романовская школа (6 февраля)

Школа № 949(1 февраля)

Школа лицей №1420 (30 января)

Школа № 1421 (30 января)

Школа № 1421 (27 января)

Гимназия № 1811 (26 января)

Школа № 1394 (26 января)

Школа № 1421 (26 января)

Лицей № 1550 (25 января)

Лицей № 1557 (24 января)

Школа № 1498 (20 января)

Школа № 950 (20 января)

Гимназия № 1811 (19 января)

Школа №1358 (18 января)

Турнир в школе №1293

Турнир в гимназии №1272

Турнир в школе №9

Турнир в школе №1421

Турнир в школе №1421

Турнир в лицее №1550

Турнир в многопрофильном лицее № 1799

Турнир в лицее № 1557

Турнир в лицее №1550

Турнир в школе 1293

Турнир в ФНКЦ им. Рогачева

Турнир в школе 949

Турнир в гимназии 1811

Турнир в школе 2111

Турнир в лицее №5 им А.С.Пушкина

Единый урок безопасности

Турнир ШНТ

Турнир для 7-8 классов