Top.Mail.Ru

25 сентября 2018

Изучи интернет на английском

Изучи интернет на английском

Обновлен контент англоязычной версии викторины «Изучи интернет – управляй им»

Актуализирована англоязычная версия раздела «Викторина» на сайте проекта «Изучи интернет – управляй им»: устаревшие вопросы мы заменили современными, неактуальные данные – свежими. Часть вопросов была подготовлена совместно со школьными командами, которые принимали участие в конкурсе проектов «Школа реальных дел» в 2017/18 учебном году.

Отныне стало возможным одновременное изучение английского языка и устройства интернета, его истории, а также правил безопасного использования информационных технологий.

С помощью англоязычной викторины также можно проверить, что знают ваши иностранные друзья, например, о Рунете – одной из самобытнейших частей Всемирной паутины. Специально для этого «теста» в викторине предусмотрена категория вопросов «Internet in Russia».

В рамках актуализации викторины также был добавлен новый, шестой тур, вопросы для которого подготовили и перевели на английский язык специалисты «Лаборатории Касперского» - партнера проекта «Изучи интернет – управляй им».

Чтобы проверить уровень своего английского языка и узнать, какие интернет-факты вам все еще неизвестны, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, если у вас уже есть действующий аккаунт, на сайте проекта «Изучи интернет – управляй им» и зайти в раздел «Знания» – «Викторина» (EN).

Поделиться: