Top.Mail.Ru

24 декабря 2020

Новая выставка инфографик

Новая выставка инфографик

На выставке представлены творческие работы участников онлайн-чемпионата для школьников и студентов «Изучи интернет – управляй им»

На сайте «Изучи интернет – управляй им» открылась новая онлайн-выставка, где представлены лучшие инфографики, подготовленные участниками IX Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им». Итоги соревнований были подведены 8 декабря.

Приглашаем «прогуляться» по виртуальной галерее и оценить творческие навыки участников и призеров онлайн-чемпионата. Всего на выставке представлены 32 работы, подготовленные по мотивам образовательных игр из раздела «Знания» на портале «Изучи интернет – управляй им». Чаще всего темами своих работ ребята выбирали фишинг, персональные данные, искусственный интеллект, геймдев – разработка компьютерных игр, дистанционное образование, особенности виртуального общения, интернет вещей.

Для создания инфографик участники использовали не только графические редакторы, но также карандаши и фломастеры: несколько работ выполнены от руки в виде рисунков!

Напомним, что подготовка инфографики была дополнительным заданием онлайн-чемпионата: выполнив его индивидуальные участники и команды могли получить бонусные баллы, которые прибавлялись к их результату за основные задания чемпионата, и таким образом улучшить свои позиции в рейтинге.

А еще советуем заглянуть на нашу фотовыставку, в онлайн-галерею видеосюжетов и презентаций, подготовленных школьниками к одному из мероприятий на платформе «Изучи интернет – управляй им».


Поделиться: