Top.Mail.Ru

8 апреля 2022

Подведены итоги викторины «С днем рождения, .RU!»

Подведены итоги викторины «С днем рождения, .RU!»

Подводим итоги викторины «С днем рождения, .RU!». Участие в ней приняли более 150 человек из 19 регионов России, самыми активными были Москва и Санкт-Петербург.

В этот раз - а подобную викторину мы уже проводили 2 года назад – наши рунетчики продемонстрировали уверенные знания как истории и традиций Рунета, так и доменной терминологии.

Самыми сложными оказались вопросы № 6 – о «коронамониторинге» – и №4 – о паркинге доменов. На этих вопросах «срезались» многие участники, претендовавшие на главные призы.

Правильные ответы на все вопросы вы найдете:на странице викторины.

Ну а теперь – объявляем победителей:

  • На 7 вопросов правильно ответили 2 участника: Илья и Елена из Тулы.
  • На 6 вопросов правильно ответили Николай, Александр и Алексей из Санкт-Петербурга, Виктория, Илья и Андрей Крупин из Москвы, Дмитрий Дино из Нижнего Тагила и Юрий из Красноярска.
  • На 5 вопросов мы получили правильные ответы от 11 участников: Олега, Тимура У., Евгения, Руслана и Галины из Санкт-Петербурга, Элины и andrew из Москвы, Дмитрия из Коврова, Кристины из Ростова-на-Дону, Татьяны Митрофановой из Чебоксар и Павла из Самары.
  • Победители, правильно ответившие на 4 вопроса: Анохина Марина из Брянска и Вадим из Новосибирска.
  • На 3 вопроса правильно ответили Леонид из Челябинска, Карина и Егор из Санкт-Петербурга и Дмитрий из Красноярска.
  • На 2 вопроса правильно ответили Ольга из Ижевска, Анна и Алексей из Санкт-Петербурга, Луиза, Юлия и Юрий из Москвы и Светлана Новоселова из с. Каракулино (Удмуртия)
  • И, наконец, на 1 вопрос правильно ответили 2 участника: Мария из с. Дебесы и Александр из Санкт-Петербурга.

Все победители в течение недели получат на указанную в ответах почту письмо от нас с инструкцией, как получить свои призы. Мы скоро свяжемся с вами!

Еще раз благодарим всех, кто принял участие в нашей викторине, ждем вас на наших следующих онлайн и офлайн-мероприятиях!

Поделиться: