Top.Mail.Ru

3 октября 2016

Участие в Чемпионате на БИС

Участие в Чемпионате на БИС

Командам будут начислены дополнительные очки в балльно-информационной системе проекта «Школа Новых Технологий»

Командам, принявшим участие в V Всероссийском онлайн-чемпионате «Изучи интернет - управляй им», будут начислены по 10 баллов в БИС.

БИС – это балльно-информационная система по оценке образовательной организации на предмет активности ее участия в городском проекте «Школа Новых Технологий». Срок реализации проекта: 1 сентября 2016 года - 30 апреля 2017 года. По его итогам будут определены 5 образовательных организаций, набравших наибольшее количество баллов в БИС. Им будет присвоен статус «Золотой участник городского проекта «Школа Новых Технологий» 2016-2017 учебного года» и, главное, оказана поддержка в реализации будущих проектов на условиях софинансирования, а также предоставлена возможность участия в апробационных программах производителей различного оборудования и ПО.

Отметим, что к оценке по системе БИС приглашаются все образовательные организации города Москвы, даже не входящие в городской проект «Школа Новых Технологий».

Напомним, что по многочисленным просьбам учеников и педагогов срок регистрации на Чемпионат продлен до 18 октября. В этот же день в 12:00 по МСК стартуют турниры и продлятся в течение месяца – до 18 ноября 2016 года.

Все задания Чемпионата посвящены теме безопасности в интернете. Для подготовки к соревнованиям советуем воспользоваться новым образовательным модулем «Защита личной информации / Персональные данные», появившимся в разделе «Знания».

Поделиться: